Продолжение на канале Vortex: 🤍🤍youtube.com/user/BestCoac... Александр Мясник: 🤍🤍youtube.com/channel/UCEAE... Купить мою личную базовую программу тренировок для роста силы и мышц в зале, программу ДЛЯ ДОМА, программу для девушек (или программу тренировок для турников с собственным весом тела " Криптонец") - писать в директ и ВК: Мой Инстаграм: 🤍🤍instagram.com/alexeishredder/ Мой ВК: 🤍vk.com/id54437770
У меня три силовые тренировки на разные группы мышц, могу ли я заниматься только понедельник и четверг? Получается 10 дней отдыха на одну группу мышц, чем это черевато?
💪👍
1.Оптимальный объем, максималистами воспринимаеться как недостаточный
2. Максимум 3 рабочих подхода базовых упражнений на 1 группу (новичкам можно больше)
3. Если программа построена на изолирующих упражнениях, то каждую мышцу раз в 4 дня (подходит обычно для стероидных). Если натурал - базовые упражнения:
Жимовые
Тяговые
Низ тела
4. До отказа или малоповторные 1 раз/нед. В лёгкую или многоповторные - 2-3раз/нед
5. Многосуставные раз в 8 дней (приседания). Если между ними становая, то раз в 14 дней
Врете
Все вы майшеники врете маладцы я дома 1неделю 1раз делаю кажды мышицу а уиеня сейчас как майк менцера за 8 месяц
показник правильної трені-мязи не мають боліти-а має бути відчуття втоми-постійне інакше перетрен!
вопросы не задаю их уже задали. ( бестолку) ответы будем искать
Здравствуйте Алексей можно ли в одной тренеровке делать жим лежа и потягивания с весом что бы тренероваться реже
Очень полезная тема, спасибо!
Алексей ! А как насчёт исследования, что мышцу качают два раза в неделю? . Я качаю раз в неделю. Но интересно твоё мнение.Ясно, что у каждого своё время, для восстановления, не все только качаются. ЦНС можно утомить. Раньше правда любители обычно качаются три раза в неделю. Выходит мышцу качаем раз в неделю.
И как тогда бомбить жим и армейский жим по одному разу в неделю,как из расположить на неделе???
Очень годная информация про подводные камни☝️👍
Алексей, здравствуйте! Интересно, Ваше мнение изменилось по поводу большой нагрузки на одну группу мышц или нет? Видел в Ваших роликах информацию о том, что отказные подходы имеют хороший положительный эффект. Но ведь работа в отказ достаточно сильно нагружает мышцы, связки, сухожилия и ЦНС. Нет ли здесь противоречия? Дайте, пожалуйста, ответ.
Круто всё сказано!
Вчера поймал передтрен. Апатия пошла на все
Чем больше слушал, тем больше запутался. Особенно в конце, про то, что какие-то мышцы, которые были задействованы в одну тренировку, будут косвенно задействованы в другие дни, при тренировке других групп мышц ..что за бред? Это если я буду жать в среду штангу и трицепс, в пятницу мне нельзя делать упражнения на плечи, т.к. они были задействованы в среду в жиме лежа?? (и наоборот, если тренил отдельно дельты, а через день жимы)
Спасибо за золотые советы! Я в 42 года решил подкачаться, незнаю перемены в психологии или гнать начинаю! 😁😁😁
качки не любят тайм коды:[
Алексей, привет! Много где уже слышал про такие подходы, но по своему опыту я чувствую что он мне не подходит. Я когда был курсантом, каждый вечер ходил на турники, брусья и пр. На брусьях не просто выполнял отжимания, усложнял разными элементами, это очень сильно напрягает многие группы мышц. Я заметил что для меня оптимально заниматься именно каждый день, выходные это воскресенье и можно в середине недели по общему состоянию. Если я начинал тренировать 2-3 раза в неделю, то силовые показатели падали..как-то так. Может у меня такой организм? Если есть что написать, то, пожалуйста прокомментируй.